100 Добрых дел к 100-летию Алейского района

ирпрсп оьодшьаст
    Итоговая конференция.

Итоговая конференция

21 июня 2023 на базе Дружбинской СОШ прошла ежегодная итоговая методическая конференция. Во второй части которой работало 4 площадки, одна из которых была посвящена "Точке роста". Педагог-организатор нашей школы Моисеева Е.Э. поделилась опытом использования оборудования Точки роста, провела мастер-класс с учителями.
    21 июня 2023 среда, 10:00
    Районное мероприятие.

Районное мероприятие

11 апреля на базе «Точки Роста» нашей школы прошло районное методическое объединение. Педагогом-организатором Точки роста Моисеевой Еленой Эммануиловной был дан Мастер-класс по работе с оборудованием для кабинета физики «Определение вещества твердого тела». Затем, совместно с руководителем Точки роста Ефременко Викторией Валентиновной, в рамках одного  мероприятия,  всеми участниками МО был выполнен мини проект «Космос и человек», целью которого было обогащение знаний в области истории освоения космоса, изучения роли космоса в жизни современного общества. Итогом мероприятия стало выполнение и защита созданного командами тематического плаката, отражающего взаимосвязь человека с космосом.

11 апреля 2023 вторник, 10:00
    Месячник гражданско-патриотического воспитания.

Месячник гражданско-патриотического воспитания

Кашинская школа
    С 23 января по 28 февраля в нашей школе стартовал месячник, посвященный Гражданско-патриотическому воспитанию, мы приготовили большое количество интересных мероприятий для учеников,, их родителей и учителей. Следите за событиями!
    23 января 2023
    Закрытие месячника Гражданско-патриотического воспитания.

Закрытие месячника Гражданско-патриотического воспитания

Кашинская школа
    В нашей школе прошел месячник Гражданско-патриотического воспитания. Было много интересных событий и мероприятий.
    23 января 2023
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Мини-проект
    10 февраля на базе МКОУ «Урюпинская СОШ» прошел конкурс мини-проектов обучающихся Алейского района
    09-10 февраля 2023
    IT-куб: новое событие.

IT-куб: новое событие

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    07-08 сентября 2022
    Пришкольный летний лагерь "АНТОШКА".

Пришкольный летний лагерь "АНТОШКА"

Кашинская школа
    На базе школы стартовал летний пришкольный лагерь "Антошка". Здесь ребята могут встретиться большой дружной компанией, поиграть в игры, сходить на интересные мероприятия в клуб, узнать для себя что-то новое, а так же отдохнуть и вкусно покушать.
    10-30 июня 2022